СУПЕР АКЦИЯ! ДО 31.03.2025 Курсы: "Подготовка к школе" и "Каллиграфия+Мнемотехника"
Записаться
Полиглотики в Московском районе
8(930)214-82-14
Обратный звонок
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете, что даете согласие администрации сайта на обработку и передачу своих персональных данных администрации сайта в рамках ФЗ от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) и получение ответа по телефону, Интернету или почтой. Политика обработки персональных данных. Публичная оферта.

СУПЕР-АКЦИЯ! РОЗЫГРЫШ!

14 февраля 2025

СУПЕР-АКЦИЯ РОЗЫГРЫШ ГОДОВОГО АБОНЕМЕНТА В ПОЛИГЛОТИКАХ!

Друзья, мы объявляем грандиозный розыгрыш с подарками, где главный приз - это ГОДОВОЙ абонемент на любые групповые занятия в нашем детском языковом развивающем центре. Ваш ребёнок сможет целый год заниматься у нас БЕСПЛАТНО!

Победителем станет тот, от кого придёт больше всего мамочек! Чем больше друзей вы приведёте, тем выше ваши шансы на победу.

Что нужно сделать?

Напишите в комментариях к этому посту: «хочу годовой абонемент» и укажите возраст своего ребёнка.

Сделайте репост этой записи у себя на стене.

Добавьте эту запись к себе в сторис.

ВАЖНО: мамы, которые пришли от кого-то, должны отметить этого человека в комментариях и написать «хочу годовой абонемент» и возраст своего ребёнка!!!

Для участия в розыгрыше вы также можете пригласить своих подруг или разместить этот пост в групповом чате детского сада или школы, чтобы другие мамы тоже могли принять участие. Участвовать могут все: мамы и папы, бабушки и дедушки.

Главный приз - ГОДОВОЙ абонемент на учебный год (9 месяцев с 1 сентября по 31 мая) на любые групповые занятия в нашем центре. Это могут быть занятия по английскому для детей разного возраста от 1 года, уроки по испанскому, подготовка к школе для детей 5-6 лет, занятия каллиграфия + мнемотехника для ребят 7-8 лет

Второе место - 2 билета в зоопарк или в детский парк развлечений «Джунгли сити».

Для всех участников, оставивших под этим постом комментарий «хочу годовой абонемент» мы дарим скидку 10% на ДВА абонемента в марте и апреле на любое групповое занятие.

Страницы участников должны быть открытыми.

Участвуйте прямо сейчас!

А итоги розыгрыша мы подведём уже 28 февраля и узнаем победителя!

Условия участия простые, а приз — просто мечта! Не упустите шанс подарить своему ребёнку увлекательное и полезное обучение в нашем центре.

Остались вопросы? Пишите в личные сообщения или звоните по номеру 8-930-214-8-214 мы с радостью ответим.

Важные новости и розыгрыши с призами у нас в Telegram-каналах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!